Есть вещи, которые помогают чувствовать себя более уверенно, а с некоторым могут быть связаны негативные воспоминания. Эзотерики назвали, что способно разрушить энергетику.

Психологи и эзотерики считают, что избавление от вещей помогает освободиться и от плохих воспоминаний, от стресса и неприятностей.

Шерстяные вещи, фото lifehacker
Шерстяные вещи, фото lifehacker

Каждое дело несет на себе энергетический отпечаток своего хозяина. Такие вещи нельзя постирать или выветрить. Особенно сильно энергетика передается близким родственникам. Поэтому, чтобы не навлечь на себя беды ваших родителей, лучше не донашивать за ними одежду.

Еще одну негативную историю имеют вещи умершего человека. Одежда умершего может навредить здоровью или в жизни начнут возникать серьезные неприятности. Вещи усопшего лучше сжигать или передавать нуждающимся.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также просят обратить внимание на то, какие вещи заставляют вас улыбаться, а какие напоминают об отрицательных воспоминаниях, опыте и т.д. Такую вещь следует выбросить. Это может быть пальто, в котором вы попали в аварию или платье, в котором вас сопутствуют неудачи.

Стирка вещей, фото cleanipedia
Стирка вещей, фото cleanipedia

Если вещь хоть чуть-чуть вызывает негативные эмоции, избавляйтесь от них без зазрений совести. Они не принесут в жизнь человека ничего хорошего, а только боль и откровенное разочарование.

Напомним, как выбрать гель-лак, чтобы не навредить ни ногтям, ни кошельку: следите за этим и проблем не будет.

Ранее мы сообщали, что мольфар назвал женские имена, которые наделены мощным ангелом-хранителем: их невозможно сглазить.